С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Статьи

С ДНЁМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Ах, эта молодость!...

Молодость - это сила, отвага, оптимизм, огромный потенциал и, конечно же, любовь.

В этом году День молодежи России отмечается 24 июня.

Этот праздник может отмечать каждый, кто молод сердцем и душой.

Коллектив онлайн-типографии Printhit поздравляет сегодня всех, кто был, есть и будет молодым!

В этот праздник, мы желаем нашим клиентам, сотрудникам и партнерам ставить перед собой благие цели и всегда добиваться их. Пусть ваша жизнь будет яркой, веселой, полной событий и приключений. Дерзайте и вдохновляйте, креативьте и наслаждайтесь жизнью!


Похожие записи

Статьи

Физика и психология цвета

Физика и психология цвета

Для полиграфистов цветовая составляющая объекта это не только успешное творение маркетолога и дизайнера. Это некая магия, которая позволяет картинке, перенесенной из головы заказчика на монитор компьютера, а после и на готовую продукцию, не потерять ни капли качества и цветовой идентичности с оригиналом.

27 July 2023 г.
БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

БРЕНДЫ – НА СТЕНДЫ! Как подготовиться к выставке

Продемонстрировать преимущества своего бизнеса на специализированной или тематической выставке – это один из самых действенных способов привлечь внимание потенциальных клиентов. Кроме того, это прекрасный шанс заключить выгодные договора с партнерами из смежных областей, а также изучить тенденции рынка и обменяться опытом. Чтобы участие вашего предприятия в выставке было максимально эффективным, важно подготовиться к ней заранее и инвестировать в качественные маркетинговые материалы.

9 March 2022 г.
Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклет или брошюра: что выбрать?

Буклеты и брошюры выполняют очень важную функцию в любой сфере деятельности. Редкий бизнес может обойтись без этих незаменимых помощников. Как вид рекламной продукции, брошюры и буклеты наиболее востребованы в сфере рекламной полиграфии. И их часто сравнивают и путают между собой. Попробуем разобраться, в чем различия.

13 July 2022 г.

Печать в типографии