Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Выставки

Эксклюзивная полиграфия для выставки «Эксклюзив 2020»

Выставка украшений и других аксессуаров от лучших мастеров России пройдет с 16 по 20 декабря в «ДонЭкспоцентре». На сегодня это самая большая ювелирная выставка в Ростове-на-Дону, которая поражает размахом экспозиции.

На выставке «Эксклюзив 2020» представлены более 100 000 уникальных ювелирных украшений из золота, серебра и платины с использованием драгоценных и полудрагоценных камней от ведущих ювелирных домов России. На выставке также можно увидеть авторские часы, элитную бижутерию и аксессуары, столовые приборы и многое другое.

А еще на выставке можно встретить онлайн-типографию PrintHit, которая готова к полиграфическому сотрудничеству с производителями ювелирных изделий и аксессуаров. Ждем встречи с вами с 16 по 20 декабря по адресу: Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр».

Похожие записи

Выставки

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

Мир пластмасс и каучука открывает двери !

24-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука откроет свои двери 25 января в московском «Экспоцентре». Организаторы «Мессе Дюссельдорф ГМБХ» и «Мессе Дюссельдорф Москва» в течение пяти дней будут знакомить посетителей и участников выставки «Интерпластика – 2022» с технологиями и сферами применения пластмасс и каучука в разных отраслях.

18 January 2022 г.
Добро пожаловать в мир животных!

Добро пожаловать в мир животных!

Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!

Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.

19 January 2022 г.
Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

Приглашаем вас почувствовать вкус к жизни на выставке «Продэкспо»!

С 12 по 16 апреля в Москве пройдет крупнейшая в России выставка продуктов питания «Продэкспо». Более 2500 участников из 73 стран мира представляют в этом году лучшие продовольственные товары местного производства.

7 April 2021 г.