Дышите глубже!

Праздники

Дышите глубже!

Это праздник был учрежден в конце прошлого года неспроста. Воздух – один из тех источников жизни, без которого эта жизнь угасает мгновенно. Ученым давно известно, что выбросы в атмосферу твёрдых частиц, газов в процессе человеческой деятельности оборачивается не только глобальными подвижками в климатической сфере, но и напрямую оказывают негативное влияние на здоровье человека. До трети причин смертей человека от инсульта, хронических респираторных заболеваний, рака лёгких и даже сердечно-сосудистых заболеваний обусловлены именно загрязнённым состоянием атмосферы. Не остаются в стороне и экономисты, предсказывающие рост предстоящих затрат на здравоохранение и лечение людей, чьё здоровье окажется подорванным из-за пагубного влияния всего человечества на окружающую среду.

Поэтому, если вы решили присоединиться к акции, выберите свой метод привлечения внимания к проблемам экологии. Наглядным призывом к действию может быть эффектный постер или листовка.

Заказать изготовление листовок вы можете в любую минуту в онлайн-типографии PrintHit. Широкий ассортимент полиграфии и лояльность наших цен привлекает клиентов. А скорость выполнения заказа и адресная доставка помогают сэкономить не только ваши деньги, но и ваше время.

Похожие записи

Праздники

Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.
ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

ДЕНЬ ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ: разбираем коробку

Сегодня дизайнеры онлайн-типографии Printhit Объявили, что отныне 16 марта – это еще один их профессиональный праздник. А все потому, что во всем мире художники, графики и прочие люди искусства (к которым мы, конечно, причисляем наш креативный отдел), отмечают День цветных карандашей!

16 March 2022 г.
22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября - Российский День без бумаги!

22 октября в России отмечают День без бумаги. А что может сделать типография, где без бумаги, казалось бы, не обойтись? Не поверите, но PrintHit может все!

22 October 2020 г.