День благотворительности: чем поможет полиграфия?

Праздники

День благотворительности: чем поможет полиграфия?

5 сентября во всем мире отмечают День благотворительности. Даже сегодня, в современном технологичном и постоянно развивающемся мире, одной из актуальный проблем остается нищета. Благотворительность помогает преодолевать последствия тяжелых социальных, техногенных кризисов, поддерживает деятельность государства в сфере здравоохранения, образования и защиты населения. Давайте поговорим сегодня о полиграфической поддержке благотворительных организаций.

Какая полиграфия пригодится в сфере благотворительности?

Листовки – осветят коротко деятельность организации, подскажут координаты фондов, дадут информацию об оказываемой помощи. Листовки можно распространять везде: в зонах конфликта, в социальных центрах, медицинских учреждениях.

Буклеты – более подробно расскажут о том, о чем умолчали листовки. Например, в буклетах, помимо основной информации о фонде, можно дать перечень необходимых для получения помощи документов. Или рассказать, как человеку действовать в критической ситуации.

Постеры – привлекают внимание тех, кому может понадобиться помощь. Они яркие, наглядные и могут выступать проводниками в направлении благотворительной организации.

В деле благотворительности мелочей быть не может. Поэтому делайте разумный выбор в пользу помощи нуждающимся и не стесняйтесь активно освещать свою деятельность. А типография Printhit всегда готова к работе в любой сфере.

Похожие записи

Праздники

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

СНАЧАЛА БЫЛИ БУКВЫ…

Сегодня мы отмечаем день, когда два православных монаха в греческом монастыре создали славянскую азбуку. День славянской письменности и культуры посвящен известным всем со школьной скамьи Кириллу и Мефодию. Да, собственно, и скамьи бы никакой не было, не придумай братья письменнность для нашего народа…

24 May 2022 г.
Лень на один день

Лень на один день

20 августа все отмечают День лени. Все, кроме сотрудников типографии Printhit. Они трудятся, как пчелки, днем и ночью, чтобы доставить вам качественную полиграфию точно в срок, и чтобы ваш день лени стал по-настоящему праздником! Хотите узнать, как мы можем вам сегодня помочь?

Например…

20 August 2022 г.
ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.

Печать в типографии